Оставить заявку
img

Евроштакетник

05.03.2021
Поделиться с друзьями

Практичный и надежный евроштакетник от производителя

Евроштакетник является наиболее популярным материалом для создания прочных, практичных и красивых заборов. Компания «ВестСтрой» производит и продает такие изделия, которые сопровождаются гарантией качества. Евроштакетник купить у нас можно по самой выгодной цене.

Для каких целей применяется евроштакетник?

Евроштакетник, цена которого в нашей фирме будет минимальной, пользуется большим спросом, так как отличается легкостью монтажа, износостойкостью, привлекательным внешним видом и удобством в эксплуатации. Этот материал не требует особого ухода и на долгие годы сохраняет свою первоначальную яркость.
Евроштакетник от производителя являет собой металлические пластины, имеющие изогнутую форму. Материал предлагается в разнообразных цветовых решениях и представлен широкой палитрой оттенков. Он изготавливается из высоконадежной оцинкованной сталитолщиной 0,5 мм., которая покрывается полимерным слоем, служащим для защиты материала от различных негативных внешних воздействий и атмосферных осадков.

Материал, производимый прокатным способом, получается жестким, что дает возможность применять его для ограждения клумб, палисадников и приусадебных участков. Такое высококачественное металлическое ограждение будет выполнять декоративно-защитные функции. Данный материал отличается превосходным внешним видом, долговечностью, устойчивостью и экономичностью, поэтому с его помощью вы сможете построить надежный и презентабельный забор. Подобная ограждающая конструкция будет радовать вас своим роскошным видом долгие годы.

Преимущества заказа евроштакетника в нашей фирме?

У нас вы сможете евроштакетник от производителя купить выгодно по таким причинам:

  • Мы часто проводим акции и распродажи, предоставляем клиентам скидки и даем возможность отложенных платежей;
  • Применение надежного производственного оборудования обеспечивает высокое качество каждого изделия, что мы гарантируем;
  • Вы можете сделать индивидуальный заказ материала, подходящего вам по габаритным размерам;
  • Оплатить товар можно удобным способом;
  • Мы предлагаем оперативную доставку на собственном транспорте компании.

Для получения консультации вы сможете связаться с менеджером по телефону +7 (495) 963-45-72, через e-mail: 7487057@mail.ru или через форму обратной связи.

Мы будем рады сотрудничеству с вами!

17 Апреля 2020
Поделиться с друзьями

Будьте в курсе

Подпишитесь на последние обновления и узнавайте о новостях и специальных предложениях первыми

Бесплатный
расчет

Бесплатный
расчет